Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Общественность недооценила хуцпу президента Мити
18:54
Общественность недооценила хуцпу президента Мити
Президент наш Митя, который теперь возглавляет избирательный список "Е...диной России", считает лучшим способом агитации реальные дела и считает неконструктивной критику ЕР со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью, сообщает государственное РИА Новости.

"Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтают всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - приводит РИА Новости слова Медведева в пятницу на видеоконференции с региональными штабами ЕР.

Видимо, президент наш Митя считает, что лучшей агитацией является хуцпа - такое еврейское слово, которое обозначает что-то вроде сверхнаглости. И поскольку хуцпа президента нашего далеко не первая, есть основания полагать, что это и не случайно.

Вот только что другой наш горячо любимый, премьер и нацлидер, а также наш новый президент с 7 мая будущего года, заявил недавно, что супротив всех советских лидеров он - как Шварценеггер против малолеток. В том смысле, что одним броском через спину в разножку уложил бы всех этих хрущевых-брежневых хоть по одному, хоть разом. Малость позабыв при этом, что о делах руководителя государства судят по результатам, а не по экстерьеру. А результаты старичка Брежнева по-любому выглядят убедительней, хотя, повторю, на ковре против нашего Вовы он был бы полным ничтожеством. А уж на лошади или в акваланге Путину просто нет равных. Вообще на отдыхе с ним никто не сравнится...

Ну вот и Митя туда же... Видимо, в области Приоритетных национальных проектов, с которыми он и шел на свои первые и последние президентские выборы, наблюдается какой-то просто тектонический сдвиг? Продолжительность жизни и показатели здоровья в медведевской России так скакнули вверх, что западные миллиардеры пишутся в очередь, чтобы подлечиться в наших больницах и отдохнуть на курортах Чечни, каковые обещал вскорости отгрохать Рамзан Кадыров? В Москве стало невозможно сдать квартиру ни за какое деньги - у всех есть собственные, а если у кого и нет, то они немедленно получают невероятно дешевую ипотеку по программе "Доступное жилье"? Рождаемость просто зашкаливает благодаря программе "родовых сертификатов", и скоро придется. как в Китае, ограничивать число детей на одну семью? А от отечественной жратвы, которую производят по программе "Развитие АПК", просто деваться некуда - ну и надоели уже эти разбогатевшие фермеры, которые скупают в городах квартиры и дорогие авто...

Про достижение Мити в виде "Сколкова", кажется, даже он сам теперь старается говорить поменьше - все же выборы, неудобно... Ну вот еще за время его президентства рубль девальвировался дважды, ВВП упал и уровень жизни, соответственно, тоже.

Упало несколько спутников, не взлетело несколько ракет, рухнуло несколько самолетов - ни "Суперджета", ни ГЛОНАССа, ни нового истребителя страна пока не получила.

Правда, Мите купили подержанную турецкую яхту, в неплохом состоянии, и он теперь катается. Покойный Джобс подарил ему айфончик, ставший символом митиной каденции - прогресс, конечно, хоть и в отдельно взятом кармане. Вот у меня, например, никакой яхты нет. И айфона нет, потому что нахер он мне не нужен. И персонального самолета. И машины с мигалкой. Аккаунта в Твиттере, и того нет. То есть рядом с митиными достижениями, в самом деле, полное ничтожество. Мне даже стыдно стало...

Анатолий Баранов, главный редактор
Прикрепления:
Категория: Единая Россия кошмарит народ | Просмотров: 67 | Добавил: ntmo-kprf | Рейтинг: 3.0/2
 
Подписка на новости
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email*:
Код *: