Рецензия на фильм Михалкова "Утомлённые солнцем 3. Цитадель" - 12 Мая 2011 - Нижнетагильское местное отделение КПРФ

СИМВОЛ КПРФ
Нижнетагильское местное отделение КПРФ
Навигация
Вступай в наши ряды




Календарь новостей
   
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Опрос на сайте
Устраивает ли Вас нынешняя политическая и экономическая политика проводимая в РФ


Всего ответов: 135

Новые статьи ЦК КПРФ
Друзья сайта НТМО




Путь России – вперед, к социализму!
Анонсы событий НТМО




Сообщение № 1 Алексей Кубасов  
 
Дело даже не в бездарно потраченных на кинохалтуру бюджетных деньгах. Дело в репутации России, скатившейся от «Баллады о солдате» и «Летят журавли» к скоморошьему балагану михалковщины. Дело в том, что подобные фильмы оскорбляют разум тех, у кого он еще не полностью затуманен.

Дата публикации: 19.05.2011 [Материал]

Сообщение № 2 Ануфрий Кац  
 
Борису Чюдакову,,,,,,,,,,,,,,...При чём тут род Михолковых.....Вы вообще чтобы на чтото "замахиватся.".ВЫучите Русский Яык..... Для начала!!!!!!!!!11 Михолков делоет хорошие дело, не вам его судить!!!!!!!!!!!!!!!

Дата публикации: 29.05.2011 [Материал]

Сообщение № 3 Алексей Кубасов  
 
Ануфрий Кац", Вы правы, Русский Яык...." "ВЫучить" "Для начала!!!!!!!!" надо всем, в том числе и Вам. А вот министр образования и науки Российской Федерации (с 2004 года) Фурсенко Андрей Александрович так не считает. В результате проводимой им реформы образования появилось не мало на Российской земле "по новому образованных людей", всерьёз считающих, что "Михолков делоет хорошие дело". Успехов Вам в изучении "Русского Яыка...".

Дата публикации: 29.05.2011 [Материал]

Сообщение № 4 Алексей Кубасов  
 
Как можно чувствовать себя в безопасности, как можно обосновывать свою необходимость, если люди помнят, что они могут стать большим, нежели есть сейчас? Что они могут побеждать? Что они могут одерживать Великие Победы?
Надо чтобы специально обученные люди объяснили быдлу, что ничего они не могут, что они – смазка для штыка, мясо, дрянь, пыль окопная, рвань портяночная, а все Победы и победки одержали Лучшие Люди с Божьей помощью. Не с вашей, а Божьей. Потому, что Бог – на стороне Лучших Людей, а не вас - быдла, дряни, рвани. А на вас Богу наплевать. Это наш Бог, а не ваш.
И это совершенно не случайно, что операцию по приватизации Победы поручили не кому-то, а рачительному Хозяину, человеку, ловко приватизировавшему Союз кинематографистов, участочек заповедника и даже целый налог. Человеку, которого ласково в народе кличут «Барин». Опыт и кровная классовая заинтересованность. Кровная. Заинтересованность. Как и положено кровососу.
То есть, иными словами, завершается приватизация имущества. Это неизбежно ведет к приватизации идеологии. А приватизация идеологии не может быть проведена без приватизации истории и религии. То есть без присваивания новой элитой себе всех совершенных народом подвигов и без перетягивания на свою сторону Бога и жречества.
На наших глазах разворачивается именно этот этап.
И только это полностью объясняет все.

Дата публикации: 30.05.2011 [Материал]

Подписка на новости Просмотров: (120)Комментарии (4) Обратно


Ваши комментарии через социальную сеть "Вконтакте"

Обратно

 Добавить комментарий:


Copyright © ©Сайт управляется системой Design © 2009-2010