СИМВОЛ КПРФ
Нижнетагильское местное отделение КПРФ
Навигация
Вступай в наши ряды



Календарь новостей
   
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Опрос на сайте
Если бы выборы состоялись сегодня за какую бы партию Вы проголосовали бы?


Всего ответов: 28

Новые статьи ЦК КПРФ
Друзья сайта НТМО




Путь России – вперед, к социализму!
Анонсы событий НТМО


Вопросы референдума: почему нужна прогрессивная шкала налогообложения?
автор: orakul | (06.05.2011) Просмотров:12

Вопросы референдума: почему нужна прогрессивная шкала налогообложения?

Нынешняя налоговая система РФ не просто ущербна, но и вредна. Так называемый плоский налог с физических лиц стал для всего мира предметом изумления: дело в том, что никакой плоской шкалы налогообложения в России нет. Это сказки, будто все граждане страны платят с каждого рубля своих доходов 13 копеек в бюджет государства. РФ - единственное в мире государство, в котором применяется регрессивная шкала налогообложения: чем выше доход, тем ниже налог. 13% подоходного налога взимаются нынешним государством не со всех доходов, а только с зарплаты.... Читать дальше »

Просмотров: (12)Комментарии (0) Подробнее
Обращение Нижнетагильского ГК КПРФ
автор: orakul | (01.05.2011) Просмотров:42

Обращение Нижнетагильского ГК КПРФ

Товарищи, для нас Первое мая по-прежнему это День Международной солидарности трудящихся в борьбе за свои права. В условиях современной России пролетарская солидарность вновь вернула себе исконный исторический смысл. Это благодаря ней наши деды и прадеды совершили Великую Октябрьскую революцию и построили первое в мире государство рабочих и крестьян. Где люди не делились, как сейчас, на господ и лохов, где все были ... Читать дальше »

Просмотров: (42)Комментарии (1) Подробнее
Новые песни КПРФ.
автор: ntmo-kprf | (29.04.2011) Просмотров:32

Новые песни КПРФ.

Представляем вашему вниманию прослушать наши новые песни... Читать дальше »

Просмотров: (32)Комментарии (0) Подробнее
Мэру и депутатам дадут новый срок
автор: ntmo-kprf | (28.04.2011) Просмотров:37

Мэру и депутатам дадут новый срок
Главу города и депутатов отныне будут избирать на пять лет. Эта и другие поправки в устав Нижнего Тагила включены в повестку дня очередного заседания представительного органа власти, которое состоится сегодня. 

А накануне свой положительный вердикт по обсуждаемым изменениям в «конституцию» отдельно взятого муниципального образования (МО) приняла комиссия горДумы по вопросам местного самоуправления, правопорядку, информационной... Читать дальше »
Просмотров: (37)Комментарии (0) Подробнее
Красные на улицах Тагила.
автор: orakul | (23.04.2011) Просмотров:54

Красные на улицах Тагила.

Коммунисты Дзержинского района города Нижнего Тагила вместе со своими сторонниками 23 апреля продолжили провидение пикетов, в связи со 141 годовщиной со дня рождения В. И. Ленина. В этот раз пикеты прошли у остановочных комплексов "Мечта" и "Пихтовые горы". На пикетах продолжался опрос по Народному референдуму, распространение листовок и газет. Особый интерес у граждан, принявших участие в Народном референдуме, вызвали мини-выставки политического плаката. За два дня пикетов в Дзержинском райо... Читать дальше »

Просмотров: (54)Комментарии (0) Подробнее
О дате, про которую молчало ТВ.
автор: orakul | (22.04.2011) Просмотров:39

О дате, про которую молчало ТВ.
22 апреля коммунисты Нижнего Тагила и их сторонники отметили 141 годовщину со дня рождения В. И. Ленина пикетами и возложением цветов к памятникам вождя мирового пролетариата во всех трёх районах города, у НТМК, Машиностроительного техникума и у Краеведческого музея. Во время пикетов распространялись листовки "Вечно живой Ленин", информационный бюллетень "Тагильская искра", газеты "Свердловская правда", "Советская Россия", "Правда" и вёлся опрос по Народному референдуму. Наибольшую активность в ... Читать дальше »
Просмотров: (39)Комментарии (0) Подробнее
В район заброшенный…
автор: orakul | (16.04.2011) Просмотров:48

В район заброшенный…

В заброшенный, забытый и обделённый вниманием местных властей посёлок Северный приехали 16 апреля коммунисты Дзержинского района, чтобы с местными сторонниками КПРФ провести пикет протеста под лозунгами «Народному референдуму – ДА!», «Космическим ценам – НЕТ!». Но более злободневным вопросом для жителей посёлка оказались не цены, а транспорт. Пикет проходил рядом с остановкой маршрутного такси, где в огромной очереди по 30-50 минут под порывами холодного шквального ветра (а ... Читать дальше »

Просмотров: (48)Комментарии (0) Подробнее
Страсти по Симонову. Нижним Тагилом правит ОПГ "Фортуна"
автор: ntmo-kprf | (14.04.2011) Просмотров:571

Страсти по Симонову. Нижним Тагилом правит ОПГ
Отдельные граждане из местного руководства партии «Единая Россия» г. Нижний Тагил, прочитав тест обращения от имени Симонова Л.В. в прокуратуру, раскалились до бела. А зря. Я как-то за полтора года нашим читателям привык доверять. Небольшое информационное изыскание через Google привело меня на сайт «» (кликните по выделенному тексту и попадёте на сайт), где собственно и размещен тескт письма (обращения), воспроизведенного нашим читателем.... Читать дальше »
Просмотров: (571)Комментарии (4) Подробнее
Мэр Нижнего Тагила решила уничтожить «Единую Россию»
автор: ntmo-kprf | (14.04.2011) Просмотров:91

Мэр Нижнего Тагила решила уничтожить «Единую Россию»

Первая свердловская социология о шансах «Единой России» на Госдуму. Антирейтинг мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой (на фото) – 70 %, рейтинг «Единой России» в проблемном моногороде на сегодня – 26% 

От рассуждений и обдумывания структуры штаба, который должен привести свердловскую «Единую Россию» к победе на выборах в Госдуму, администрация губернатора перешла к работе. Как стало известно «URA.Ru», резиденция заказала социологичес... Читать дальше »

Просмотров: (91)Комментарии (0) Подробнее


Нижнетагильские новости [11]

 11


...
Депутатские новости [1]

 22


...
Сторонники и члены КПРФ [6]
Статьи написанные нашими сторонниками и членами КПРФ, о себе или комментарии на разные статьи

 33


...
Новости Китая [1]

 44


...
Избирательное право [1]

 55


...
Народный Референдум [2]

 66


...
Ситуация на УВЗ [0]

 77


...
Юмор наших людей [2]

 88


...
Новостные новости, СРО ОК КПРФ [7]

 99


...
В.И. Ленин [3]

 1010


...
Новости ЦК КПРФ [9]

 1111


...
Новости информагентств [11]

 1212


...


Copyright © ©Сайт управляется системой Design © 2009-2010