Обновить страницу!









ГДЕ Я?
Вы попали на форум сторонников Нижнетагильского местного отделения КПРФ





Страница 1 из 11
Форум сторонников КПРФ » Поддержка КПРФ в Нижнем Тагиле » Вы сторонник КПРФ в Нижнем Тагиле » Житель города написал письмо в адрес НТМО КПРФ (Поддержка для партии от меня есть и я хотел бы ей помогать)
Житель города написал письмо в адрес НТМО КПРФ
У вас Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:21 | Сообщение # 1

ntmo-kprf







Гильдия:Мужчина
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline

Житель города в форме почтовой связи написал нам вот такое письмо, просьба прокомментировать его.

Здравствуйте, Я (не буду пока называть себя-но-поверьте я не боюсь противопоставить себя системе антинародной и атнидемократической,которая захватила власть в нашей Родной Стране в 90-х годах прошлого века), я никогда не был за реформы и развал Советского Союза который происходил в страшные года конца 20 века....
Сам я из семьи пролетариата-родители педагоги я - служащий и все эти годы я пытался найти возможность связаться с осколками народной партии которую нагло растоптали и раздавили растреллом парламента в 1993 году.В 2004 году я искал отделение КПРФ в нашем городе-причиной этому было мое мировоззрение на происходящее, а так же исчезновение представительств партии в районах города(раньше висели таблички на некоторых домах).Через интернет(написав в Свердловское отделение КПРФ мне дали адрес и телефон по эл.почте)дали адрес Нижнетагильского отделения, находящееся в Доме Политпросвещения на ул.Ленина, но скажу честно-меня ужаснуло и оттолкнуло то, что мне ответила по тел. женщина и на мой вопрос почему пропали отделения из районов города она ответила-что сейчас оно едино и находится на ул.Ленина в Доме Политпросвещения второй этаж кабинет 6 кажется.Больно было осознать что то что создавалось волей народа и одобрялось им 70 лет - расстворяется в теперешнем мракобесии. Всегда слушал и воспринимал всерьез только тов. Зюганова Г.А. но никак не вороваек прикрывающихся словами которые разворовывали страну и растаскивали наше с вами имущество по Миру продавая его за бугром-и обогощаясь на слезах и голодных смертях людей живущих в рамках-в которые их загнали псевдодемократы! Уверяю - все это я пишу не из за личной неустроенности..... нет!(я живу довольно сностно по теперяшним меркам)-пишу из за боли за Страну - Нашу Страну-которую грабят насилуют народ-и выжимают недра нагло и беспардонно. Я бы с удовольствием вступил в ряды КПРФ РФ! но... возможно ли это?! Какая работа проводится сейчас?.... Я думаю народ постепенно начинает выходить из состояния комы-в которое его вогнали развалив Державу и превратив ее в сырьевой придаток....Вижу - что при
такой политике существовать этой "территории нефтедобычи" осталось года два-три.Очень хочу чтоб активность партии-как партии народной возросла ! и авторитет заплеванный дерьмократами воскрес! С ув.Житель города.
P.S. Надеюсь на сотрудничество и искренне предан взглядам.


 
У вас Дата: Среда, 03.02.2010, 00:28 | Сообщение # 2

ntmo-kprf







Гильдия:Мужчина
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (ntmo-kprf)
Я бы с удовольствием вступил в ряды КПРФ РФ! но... возможно ли это?! Какая работа проводится сейчас?.... Я думаю народ постепенно начинает выходить из состояния комы-в которое его вогнали развалив Державу и превратив ее в сырьевой придаток....Вижу - что при такой политике существовать этой "территории нефтедобычи" осталось года два-три.Очень хочу чтоб активность партии-как партии народной возросла ! и авторитет заплеванный дерьмократами воскрес! С ув.Житель города. P.S. Надеюсь на сотрудничество и искренне предан взглядам.

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу поздно т.к. ваше письмо получено уже давно, а у меня не было возможности это сделать раньше из-за проблем с интернетом. Искренне верю, то что вы написали выше, написано Вами искренне от души. Все сказали правильно и к сожалению это было, в будущем надо все эти ошибки учитывать и я имею в виду партии КПРФ.
Вы написали возможно ли вступление в ряды КПРФ?, да, почему нет! Работа партии в разных регионах ведется по разному т.к. сама активность и численность в партийных рядах на местах везде разная, да и возраст тоже играет большую составляющую как в руководстве, так и рядовых членов партии. Везде честно говоря по разному. Если говорить про наш город, то большой популярности КПРФ нет, нет и потому, что сама партия в городе не раскручена, о ней не знают, да и руководство нашей партии (так же как и ряды) далеко в среднем за 60 лет, эта проблема № 1. Конечно, в 2009 году к нам пришли 5 молодых людей в возрасте 20-30 лет, но этого мало. Наша задача, объединить как можно больше здравомыслящих людей вокруг партии, пополнить ее ряды и обновить руководство партии, дать нашим старшим товарищам отдохнуть. Нужен новый прилив крови и не только самого руководства, но и всех членов партии совместно работать с нашими старшими товарищами. Вот пожалуй и все. Наши старшие товарищи все это тянут на себе долгие годы и молодцы т.к. пока нет им замены, также нужны люди и в работе на местах. Вот поэтому, надо вступать в ряды КПРФ, разъяснять ее программу в массах и объединять под флагами серпа и молота всех неравнодушных людей поддерживающих идею Социализма, построения на более новом укладе 21 века. Поэтому мы ждем вас у нас. Звоните мне по телефону 89502065683 и мы можем встретится и поговорить с вами более детально.
С уважением, Евгений Сапрыкин


 
Форум сторонников КПРФ » Поддержка КПРФ в Нижнем Тагиле » Вы сторонник КПРФ в Нижнем Тагиле » Житель города написал письмо в адрес НТМО КПРФ (Поддержка для партии от меня есть и я хотел бы ей помогать)
Страница 1 из 11
Поиск:









Сайт управляется системой